RC-BALAKOVO

Объявление

www.parkflyer.ru - радиоуправляемые модели, радиоуправляемые модели самолетов, магазин радиоуправляемых моделей rcmotors.ru - радиоуправляемые модели


Вас приветствует клуб RC Balakovo Team!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Наши Фото/Видео » Подготовка трассы в Вольске


Подготовка трассы в Вольске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот что у меня получилось снять =) Не судите строго ))))

2

Надо в живую посмотреть...

3

Команде Балаково, парням принимавшим участие в перелопачивании земли у укладке её в нужное положение... короче
Большое спасибо за помощь.  :cool:

4

Пожалуйста :-) всегда рады помочь!

5

Народ, а 18 маштаб не актуален? В Вольске есть желающие создать что нибудь для данного размера таракашек? Или может кто нибудь знает где уже есть готовые трассы? Был бы рад помочь, посмотреть, поучавствовать. Я думаю что 1:8, 1:10, да это очень не плохой маштаб, но чем он больше тем меньше людей себе могут это позволить. Они может быть и могут но боятся разочароваться в том что им это не понравится, поэтому считаю что начинать и привлекать народ надо с меньшего. Тем самым в будущем увеличить число любетелей данного ХОББИ.
P.S. Дочь очень хочет RC авто планирую для начала купить ей багги от Wltos a959 1:18, а в будущем если понравиться расширить ее взгляд на данное хобби. А в прочем и сам буду не против посоревноваться с кем нибудь из Вас.


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Наши Фото/Видео » Подготовка трассы в Вольске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно