RC-BALAKOVO

Объявление

www.parkflyer.ru - радиоуправляемые модели, радиоуправляемые модели самолетов, магазин радиоуправляемых моделей rcmotors.ru - радиоуправляемые модели


Вас приветствует клуб RC Balakovo Team!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Информация от Организаторов клуба » кубок Деда Мороза 2014 г.


кубок Деда Мороза 2014 г.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предварительно дата мероприятия 28 декабря 2014 г (воскресенье)
Огромная просьба ко всем участникам и желающим принять участие в данном мероприятие направить следущие данные на rc-balakovo@yandex.ru. Чем быстрее тем лучше не откладывайте на последний день.
1. Фамилия Имя
2. Возраст
3. Привод
4. Тип двигателя элетро или двс
5. Модель , масштаб
6. Готовность стартового взноса ДА    НЕТ нужное подчеркнуть
Стартовый взнос 300 руб. С одной модели, со второй 200, с третьей 150 руб. И тд

2

Запасная дата 20-21 декабря. Если погода будет холодная предлагаю провести в два этапа, один день квалификация,  на второй день финалы. Не морозить аккум. И самим не морозиться

3

Ознакомился)

4

zSIDz написал(а):

Ознакомился)

Почему только ознакомился?

5

Саня выкладывай примерные список!!!

6

т.е. списки заездов

7

Примерный список чего либо может быть создан только после того как люди начнут подавать заявки,  пока только 2 человека,

8

Aleksandr написал(а):

Стартовый взнос 300 руб. С одной модели, со второй 200, с третьей 150 руб. И тд

А дети тоже?

Aleksandr написал(а):

дата мероприятия 28 декабря 2014 г (воскресенье)

Прямо перед НГ, тяжко будет народ собрать, мероприятия там всякие и т.д ... а может на каникулах лучше зимних, детей будет больше?

Отредактировано Андрей Ерыгин (1 декабря, 2014г. 21:02:00)

9

До 16 без взносов
перед НГ  воскресенье это, понедельник на работу, если и есть мероприятия то в субботу, качественно отбалеть и тп и тд, и пару часов времени в 13.00 это нормально будет

10

Если можно по просьбе трудящихся, перенести на 12 часов, я к сожалению работаю в этот день и хотелось бы успеть и туда и сюда ;)

11

Всем привет!
Что у нас по поводу соревнований!?
Да ни чего... зарегистрировались всего 4 человека, со мной 5. Воть
Теперь серьезно, а если серьезно то отменяем данное мероприятие, вернее переносим. Почему!? Приведу не сколько доводов.
1. Это погода, будущая неделя не чего хорошо в этом отношении нам не принесет, посмотрите в окно, снег валит "мама не горюй", а дальше дожди и опять снег, оттепель и мороз (до -15 28.12.14), при такой погоде надо будет дежурить на трассе каждый день и приводить её в порядок (то есть чистить). Все работают и времени у всех ограничено.
28 в день соревнований мы не сможем её отчистить даже при большом желании к установленному времени.
2. Это конечно регистрация - очень мало участников (уже было озвучено выше)
3. Корпоративы 27.12.2014
4. Не сколько человек приобрели новые модели с чем их поздравляем. Их надо обкатать, обвыкнуть притереться и тп и тд.
5. Не которые ждут запчасти чтобы восстановить  модели после последних покатушек.
6. Что же еще ............................................................
а 7.  Мною были направлены несколько писем с просьбой оказать нам посильную помощь в создании призового фонда.
С "Ленты" копия письма или цитата правильнее будет
"Александр, добрый день!

Спасибо за предложение. До конца года мы не планируем принимать участие в городских и социальных проектах в Балаково.

Бюджет предусмотрен только на новогодние подарки для малоимущих семей и детей, оставшихся без попечения родителей."

Яна Могилева

Менеджер по связям с общественностью

Пивкомбинат вообще тупо молчит...
Согласие стать пресс спонсором  дало рекламное агенство "Новая Волна"

Ну и ребята которые занимаются в кружке еще не определись кто, что, и на чем...
Предлагаю соревнования перенести на январь в период каникул.
А 28.12.2014 устроить башенг на какой нибудь из парковок около Магнита. У Магнита по любому будет снег убран, у нас есть конусы красные можно сделать конфигурации трассы и погонять. Устроить заезды со ставками на шампанское и тд и тп.

12

Только теперь сильно не пинайте

13

Aleksandr написал(а):

Ну и ребята которые занимаются в кружке еще не определись кто, что, и на чем...

Буквально на последних занятиях три машинки у них выбыли из строя, а это надолго.

Aleksandr написал(а):

устроить башенг на какой нибудь из парковок около Магнита.

Согласен, думаю неплохо время проведём .

Aleksandr написал(а):

Только теперь сильно не пинайте

Мы нежно можем это делать  :D

Отредактировано Андрей Ерыгин (19 декабря, 2014г. 10:29:58)

14

:confused:

15

ну магнит так магнит. Я за, часов на 10 или 12. Короче до 14-00

16

Александр. Просьба узнать по возможности стоимость аренды на 2-4 часа. Мне кажется это больше и интересней чем Спортзал школы
https://www.avito.ru/balakovo/kommerche … _476049262

17

ОК, узнаем интересное предложение

Михаил написал(а):

Александр. Просьба узнать по возможности стоимость аренды на 2-4 часа. Мне кажется это больше и интересней чем Спортзал школы
https://www.avito.ru/balakovo/kommerche … _476049262

18

Скользко там будет)

Отредактировано Андрей Ерыгин (19 декабря, 2014г. 21:49:12)

19

Андрей Ерыгин написал(а):

Скользко там будет)

Отредактировано Андрей Ерыгин (Вчера 21:49:12)

в спортзале тоже не слишком хорошо! буксы, заносы. кстати у кого то там осталься ковролин? можно положить на поворотах.
Очень интересно. Смотрите для усложнения трассы можно сделать вокруг дальних опор "змейку!

Отредактировано Михаил (20 декабря, 2014г. 08:54:15)

20

Андрей Ерыгин написал(а):

Скользко там будет)

Михаил написал(а):

буксы, заносы.

я и говорю прикольно будет и достаточно сложно.

21

Михаил написал(а):

Александр. Просьба узнать по возможности стоимость аренды на 2-4 часа. Мне кажется это больше и интересней чем Спортзал школы
https://www.avito.ru/balakovo/kommerche … _476049262

Сегодня встречался с директором данного здания и он не против предоставить нам данное помещение на 4 часа до 10.01.2015 г.
Сумма 3000 рублей. В школе 2 года назад было 600 рублей. час, сейчас получается 750 рублей час.
Можно начинать возмущаться  :mad:

22

И так сейчас говорил с Александром. Цена приемлемая.
Постараюсь очень на этой недели узнать про 25 школу.
Андрея прошу узнать по поводу 20 школы.
В итоге выяснить где дешевле, где дороже.
Регистрация продолжается. Ориентировочно дата соревнований 4 января!!!
Чем больше нас тем меньше цена, тем больше на призы!

23

Узнаю.

24

Давайте в этом зале ... только не в школе - в школе даже мест для зрителей не остается!!!

25

БЕСПЛАТНО можно в СК "Форум"  http://sportgyms.ru/balakovo/2956-sport … forum.html
Основной зал свободен будет после 15:00 но в нём я отказался, на полу у них приклено дорогое прорезиненое покрытие, если мы его испортим... поэтому отказался, но можно в фойе на входе по кафелю, он говорит там 470 кв метров площадь, я сам там не был, не видел, что скажете?
По лицею №2 (сош 20) узнаю завтра, я там на ёлке в обед буду.

Отредактировано Андрей Ерыгин (24 декабря, 2014г. 22:09:39)

26

Испортить вряд ли получиться так как там и волейбол играю и в баскет и бадминтон и настольный теннис. Там то от кроссовок поболее остаются следы.
но можно ради эксперимента попробовать. В фойе не айс. там узкое и длинное помещение с колоннами.  С такие же успехом можно спросить и  в Спортэксе.

27

давай те в форуме попробуеи

28

С лицеем № 2 нет сказали.

29

Тут гонки больших машин ....     https://vk.com/car64rus?fixed=1


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Информация от Организаторов клуба » кубок Деда Мороза 2014 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно