RC-BALAKOVO

Объявление

www.parkflyer.ru - радиоуправляемые модели, радиоуправляемые модели самолетов, магазин радиоуправляемых моделей rcmotors.ru - радиоуправляемые модели


Вас приветствует клуб RC Balakovo Team!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Автомодели /Нитро ДВС/ » Решение проблемы плохого запуска зимой!


Решение проблемы плохого запуска зимой!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброе утро друзья. Вообщем задумался я об этой проблеме и вдруг пришла в голову идея посмотреть в просторах интернета аккумуляторные фены, но так как таковых нет, пришла в голову идея о покупке горелки ( это та которая работает на балончике с газом ) + в том что горелка мобильна , дешева (около 1000 за комплект) , она регулирует силу факела. Кто что думает по этому поводу?

2

AlexanderL написал(а):

Вообщем задумался я об этой проблеме

Не думай, весна скоро) можно шланг резиновый к большой машине одеть на глушак...вот и фен.

Вот статьи по настройке трагги, применительно ко всем производителям, расхождения небольшие.
http://rc-auto.ru/files/visual/Manuals/ … ed_rus.pdf

3

К большой это какой) ? а если нет рядом машины такой? хочется какого нибудь мобильного решения в этом вопросе...

4

вот решение, ничего изобретать не надо: ТЫК
http://www.rcmotors.ru/upload/products/4/48846/main_image/238x178.jpg

Отредактировано F@$T (18 февраля, 2015г. 12:41:24)

5

Спасибо. Отличный вариант!

6

F@$T написал(а):

вот решение,

Ценник не гуманный)) ещё акк надо, тоже 2 т.р итого 4 т.р, а к акку ему и зарядное ещё надо будет))
Горелка газовая выгоднее)) она и в других делах пригодиться сможет.

7

Андрей Ерыгин написал(а):

Ценник не гуманный))

хобби не дешевое! так, что если на ценник смотреть, то и покупать не стоит модель :offtop:  :)

8

Я согласен с Андреем многие вещи из этого хобби просто маркетинг и не более , например воздушный фильтр (кусок поролона ) , пропитка для него же ( тупо 50г атф по цене 1литра ) , какие то *специальные смазки* за конские ценники (а на самом деле все проще wd 40 + высокотемпературная смазка ), и таких вещей в этом деле куча, надо выбирать что можно купить в интернет магазине а что не следует. P.S. дело не в деньгах.

9

Я согласен с Андреем многие вещи из этого хобби просто маркетинг и не более , например воздушный фильтр (кусок поролона ) , пропитка для него же ( тупо 50г атф по цене 1литра ) , какие то *специальные смазки* за конские ценники (а на самом деле все проще wd 40 + высокотемпературная смазка ), и таких вещей в этом деле куча, надо выбирать что можно купить в интернет магазине а что не следует. P.S. дело не в деньгах.

10

Я согласен с Андреем многие вещи из этого хобби просто маркетинг и не более , например воздушный фильтр (кусок поролона ) , пропитка для него же ( тупо 50г атф по цене 1литра ) , какие то *специальные смазки* за конские ценники (а на самом деле все проще wd 40 + высокотемпературная смазка ), и таких вещей в этом деле куча, надо выбирать что можно купить в интернет магазине а что не следует. P.S. дело не в деньгах.

11

Русские всегда ищут халяву, даже купив иномарку пытаются ее ремонтироватб запчастями от автопрома российского, и это не изменить в нас.  :D  правильно Саня сказал если задумываться о ценах нахрен тогда все это вообще.... не думать надо, но в данном конкретном случае не стоит.... жди тепла или купи электричку

12

Спасибо) Но хочу добавить , я большой противник не оригинала но могу по опыту сказать дорогое и заводское не всегда лучшее или надежное решение а денег за товар хотят не малых, просто если есть руки и идеи в каком то конкретном вопросе не обязательно за это платить. Повторюсь дело не в деньгах!

13

Вот ты завёлся успокойся!

14

Ребятки доброго времени суток ! может соберёмся ПОКАТАЕМ !? Погодка прекрасная стоит!

15

да я спокоен 8-)  да собраться бы покатать не помешает, как на счет выходных на этой неделе?

16

таки в воскресенье катались, летали.

17

Да я в курсе , Андрей говорил, я на работе застрял просто :'(


Вы здесь » RC-BALAKOVO » Автомодели /Нитро ДВС/ » Решение проблемы плохого запуска зимой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно